Вторник, 29 Сентября 2026

Пропавший в Южноуральске восьмилетний мальчик найден мертвым

23.01.2024 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Поисковики отряда «ЛизаАлерт» подтвердили информацию о трагедии. Ребенок ушел из дома вчера.

Пропавшего 8-летнего ребенка нашли мертвым в Южноуральске. Об этом сообщают наши коллеги из «Челябинск Сегодня» со ссылкой на поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Известно, что ребенок ушел днем 22 января 2024 года в неизвестном направлении. Родители обратились за помощью к полицейским и волонтерам. Поиски ребенка продолжались до глубокой ночи. Позже поисковики сообщили, что мальчик найден мертвым.

Официальной информации о причинах трагедии пока нет. Мальчика звали Александр.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:52 Южноуральцы будут получать на «Госуслугах» уведомления о кредитах

Уведомления об оформленных кредитах начнут приходить жителям Челябинской области с 1 октября следующего года. В оповещениях южноуральцы увидят индивидуальные условия, процентную ставку, сумму долга или лимита кредитования по кредитной карте, а также срок возврата.

14:30 Молодежный театр показал «Деревья растут для всех» в первом русском театре

Челябинский Молодежный театр вернулся из Ярославля, где принял участие в Международном Волковском фестивале. 25 сентября на сцене первого русского профессионального театра, основанного в 1750 году, челябинцы показали спектакль «Деревья растут для всех» (12+) по Виктору Астафьеву.

13:39 Южноуральцам рассказали, что проверить в налоговых уведомлениях перед уплатой

В конце сентября жители Челябинской области начали получать уведомления на уплату имущественных налогов и налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Более 90 процентов уведомлений будут направлены в электронном виде через личный кабинет на сайте ФНС России и «Госуслуги». Подробнее о том, что изменилось в законодательстве в этом году, в какой срок нужно уплатить налоги и куда обращаться с вопросами, на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказали представители УФНС России по Челябинской области.

Возврат к списку