Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру», посвященного Татьяниному дню, обсудят студенческую жизнь, а также расскажут о кино, киберспорте, науке, молодежной политике и современной русской моде
Очередной выпуск стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» выйдет в эфир в пятницу, 26 января, и будет приурочен к Татьяниному дню — Дню российского студенчества. Ведущие вспомнят свои студенческие годы, а их гостями станут, разумеется, студенты.
Первой в студию придет Татьяна Стяжкина, студентка пятого курса факультета подготовки учителей младших классов ЮУрГГПУ и член творческого объединения «Театр моды русского костюма». Участницы коллектива обучаются основам стиля и моды и регулярно выступают на различных мероприятиях, в том числе городских и областных.
Следующей гостьей станет Анна Михайлова, студентка факультета основ медицины ЧелГУ, сотрудница управления молодежной политики Челябинской области.
В заключительной части шоу ведущие поговорят с Матвеем Шолоховым, неоднократным лауреатом всероссийских и международных кинофорумов.
Поделиться
поделиться:
Светоотражающие элементы могут спасти челябинским детям жизнь. Об этом напомнили эксперты.
Сегодня, 30 сентября 2026 года, в Челябинской области будет еще стоять настоящее Бабе лето. А вот в ночь со среды на четверг температура воздуха в некоторых территориях опустится уже до минус 3 градусов.
Сегодня в стране отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Праздник связан с тем, что 30 сентября 2022 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве состоялась церемония подписания международных договоров о принятии четырех регионов в состав нашей страны.


