Семейную пару задержали в аэропорту «Кольцово» после сообщения с борта лайнера. Полиция составила протокол о мелком хулиганстве — южноуральцам теперь придется заплатить штраф.
В отдел транспортной полиции аэропорта «Кольцово» поступило сообщение от командира самолета, который летел по маршруту «Бангкок — Екатеринбург». Оказалось, что на борту два человека нарушили правила перелета.
Как выяснилось позже, семейная пара из Челябинска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражалась нецензурной бранью и не реагировала на замечания экипажа воздушного лайнера. Супругов задержали при посадке и привлекли к ответственности за нарушение общественного порядка в воздухе.
Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, в отношении челябинцев составили протокол о мелком хулиганстве. Теперь каждому предстоит заплатить штраф.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.
По словам депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Павлова, в своем обращении к Законодательному собранию региона губернатор в очередной раз подтвердил курс на трансформацию Южного Урала. Алексей Текслер остается верен своим принципом, стараясь сделать Челябинскую область лидером в технологической, промышленной и культурной сферах. Озвученные в сегодняшнем выступлении губернатора уже достигнутые результаты говорят о системной работе, которая направлена на повышение качества жизни южноуральцев и укрепление экономического развития.


