Пятница, 7 Февраля 2025

Киллера для убийства троицкого бизнесмена наняла 22-летняя девушка

13.02.2024 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Людмила Ковалева

В Следственном комитете рассказали, что бизнесмен жив, а заказчица задержана. Роль киллера сыграл сотрудник ФСБ.

Новость об убийстве бизнесмена из Троицка Бориса Спиридонова оказалась ложной. Ее специально распространили, инсценировав убийство, спецслужбы, чтобы задержать заказчицу преступления.

С ней под видом киллера встретился представитель ФСБ. «Убить» бизнесмена он должен был за шесть миллионов рублей. Сотрудники УФСБ России по Челябинской области по подозрению в приготовлении к убийству уже задержали заказчицу — 22-летнюю девушку.

Ей предъявили обвинение. По некоторой информации, она действовала в интересах находящегося под следствием фигуранта дела о взятке.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:31 В главном ледовом городке Челябинска убрали часть фигур, но горки еще работают

В ледовом городке на площади Революции убрали часть фигур. Горожан больше не встречают пираты из советского мультфильма, но горки продолжают радовать всех гостей.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости четверга, 6 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:10 ЧКПЗ полностью роботизировал еще один цех

Челябинский кузнечно-прессовый завод роботизировал на 100 процентов цех механической обработки деталей. Модернизация позволит повысить качество и точность работы, а также облегчить условия труда сотрудников.
https://t.me/chgub

Возврат к списку