Среда, 30 Сентября 2026

Председатель челябинского избиркома расскажет, как пройдут выборы президента

12.03.2024 Корреспондент: Максим Хлызов

В преддверии выборов президента Евгений Голицын станет гостем «Большой редакции» и в прямом эфире расскажет о том, как будут проходить выборы в Челябинской области

Всего за несколько дней до выборов президента России, которые состоятся 15–17 марта 2024 года, гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» станет председатель Избирательной комиссии Челябинской области Евгений Голицын.

В прямом эфире Евгений Голицын расскажет о подготовке к выборам, общественном наблюдении, дистанционном электронном голосовании и других особенностях предстоящих выборов, а также ответит на вопросы челябинских журналистов и жителей Челябинской области. 

Прямая трансляция «Большой редакции» с Евгением Голицыным начнется в среду, 13 марта, в 10:00.

Посмотреть трансляцию можно будет в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте», а также в сообществе «Губерния» («ВКонтакте», «Одноклассники»).

Ранее в газете и на сайте «Губернии» стартовал спецпроект «Почему я иду на выборы». Жители Челябинской области разных возрастов и профессий поделились мнениями о том, почему важно прийти на избирательные участки.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости вторника, 29 сентября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:07 Детский экофорум в Магнитогорске запомнится сильными проектами

Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.

17:14 Челябинские фирмы иногда теряют профессионалов из-за некомпетентности кадровика

По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.

Возврат к списку