Понедельник, 29 Апреля 2024

Из Миасса в зону СВО отправили партию профессиональных тепловизоров

21.03.2024 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба администрации Миасса

По словам заместителя главы города по межведомственному взаимодействию Виктора Борадачева, тепловизоры предназначены для разведчиков, находящихся на линии боевого соприкосновения

Из Миасса в зону СВО доставят партию профессиональных тепловизоров. Об этом в четверг, 21 марта, сообщили в городской администрации.

Заместитель главы Миасса по межведомственному взаимодействию Виктор Борадачев отметил, что тепловизоры незаменимы в условиях боевых действий.

— Они помогут нашим разведчикам в выполнении поставленных задач на линии боевого соприкосновения, — сказал он.

Приобрести тепловизоры удалось благодаря поддержке местных предприятий и организаций, усилиям местного Совета ветеранов и волонтерского движения «ZOV Миасса», а также помощи всех неравнодушных жителей города.

Ранее школьники из Брединского района отправили на спецоперацию 60 тепломатрасов, а врачи из Сосновского района — четыре автомобиля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку