Похитить лошадей 48-летнему жителю Верхнеуральского района не дал случайный свидетель, который проезжал мимо. Очевидец позвонил в полицию, благодаря чему мужчину удалось оперативно задержать.
В ближайшие дни Агаповский районный суд рассмотрит по существу уголовное дело, которое возбуждено в отношении 48-летнего жителя Верхнеуральского района. Мужчина в ночь на 3 февраля этого года пытался увезти с поля двух чужих лошадей общей стоимостью 200 тысяч рублей.
Украсть животных не дал случайный очевидец, который, заметив попытку кражи, позвонил в полицию. Прокуратура Агаповского района уже утвердила обвинительное заключение.
Поделиться
поделиться:
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



