Понедельник, 29 Апреля 2024

«Единая Россия» проведет обучение в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт»

10.04.2024 Корреспондент: Служба информации Фото: Светлана Вешкина, Анастасия Погорелова, предоставлено пресс-службой «Единой России»

Регистрация участников кадрового проекта идет полным ходом и продлится на сайте politstart.er.ru до 25 апреля – даты завершения выдвижения кандидатов на предварительное голосование партии власти

Участие в проекте могут принять кандидаты предварительного голосования «Единой России», которые впервые пробуют свои силы в политике, а также те, кто хочет стать политтехнологами.Второй год подряд особое внимание уделяют участникам и ветеранам СВО. В конце мая - начале июня будет организовано очное обучение в Высшей партийной школе «Единой России».
Встречи «ПолитСтарта» пройдут не только в формате онлайн-обучения, с участниками кадрового проекта партийные спикеры соберутся на очном модуле. В Челябинске обучающие лекции пройдут на площадке Регионального Штаба общественной поддержки.
Руководитель Челябинского Регионального исполкома «Единой России» Виталий Маслов откроет и презентует цикл обучающих встреч 16 апреля. Он расскажет участникам об основных принципах партийного предварительного голосования, обратит внимание на особенности каждого этапа процедуры и детально остановится на требованиях, предъявляемых к кандидатам.
«Ждём людей, готовых честно конкурировать внутри Партии. Мы хотим не просто найти людей желающих стать депутатами разного уровня, наша цель дать им необходимую базу для участия в будущей кампании. Все зарегистрированные участники на сайтах pg.er.ru иpolitstart.erдолжныпогрузиться в нюансы электоральной работы, и мы вооружимих знаниями», - отметил Виталий Маслов.
В апреле и мае, перед участниками «ПолитСтарта», в качестве спикеров выступят координаторы партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое», председатель и первый зампредседательКомитета по экономической политике и предпринимательству в областном парламенте Евгений Илле и Дмитрий Клеутин.Участникам проведут лекции по политическому лидерству и коммуникативным компетенциям. Председатель Собрания депутатов Саткинского района Николай Бурматов расскажет про основы эффективных публичных действий и подготовит к участию в дебатах.
Заведующий кафедрой «Политических наук и международных отношений»ЧелГУ Василий Зорин расскажет про имидж кандидата. Адоцент кафедры,Александр Федотов, даст понять, что такое социологическое сопровождение избирательной кампании.
Кроме того, участников «ПолитСтарта»познакомят с предвыборными технологиями и позиционированием в медиа, расскажут о том, как эффективно выстроить работу в социальных сетях.
Напомним, что сама процедура предварительного голосования от Партии «Единая Россия» пройдёт с 20 по 26 мая.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку