Финальная серия «Плей-офф» чемпионата Суперлиги России по водному поло между нижегородским «Буревестником» и «Динамо-Уралочкой» переезжает в Златоуст
Стартовый матч финала состоялся в Нижнем Новгороде, и в нем сильнее оказались соперницы. Златоустовские ватерполистки уступили со счетом 8:10. Теперь им необходимо выиграть две встречи в домашнем бассейне, чтобы защитить титул чемпионок страны и выиграть золотые медали Суперлиги.
Первый ответный поединок состоится в ближайшую пятницу.
6+
Поделиться
поделиться:
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
В Челябинской области 39 ветеранов СВО с тяжелыми ранениями из Челябинска, Магнитогорска, Троицка, Каслей, Златоуста, Южноуральска, Кыштыма и нескольких муниципальных округов получили комплекты адаптивной одежды. Еще 120 заявок находятся в работе. Одежда подбирается строго индивидуально: с учетом физических возможностей, состояния здоровья и личных потребностей ветерана.


