Глава Сосновского района Евгений Ваганов лично передал ключи от внедорожника военнослужащему 15-й мотострелковой Александрийской бригады
В понедельник, 13 мая, жители Сосновского района передали военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, очередной автомобиль. В этот раз внедорожник «Лада 2131 4×4», представляющий собой удлиненную версию «Нивы», был приобретен на средства, собранные рабочими одного из предприятий для своих коллег, находящихся в зоне СВО. Автомобиль прошел полное техническое обслуживание и диагностику. Его также оснастили антидроновой защитой и укомплектовали сменной резиной.
В церемонии передачи ключей от внедорожника принял участие глава Сосновского района Евгений Ваганов. Он вручил ключи военнослужащему 15-й мотострелковой Александрийской бригады, который ранее работал сборщиком металлоконструкций. Евгений Ваганов подчеркнул важность единства фронта и тыла, напомнив всем присутствующим о Победе в Великой Отечественной войне в 1945 году.
В начале апреля из Челябинска в зону СВО был отправлен гуманитарный груз, включающий тепловизоры, дроны и два автомобиля.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.
По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.


