В состав сборной вошли пять спортсменок из златоустовской команды «Уралочка», а также их главный тренер Михаил Накоряков
В Кисловодске начались тренировочные сборы национальной команды России. В составе сборной страны в эти две недели тренируются пять представительниц «Уралочки» Златоуста: Полина Попова, Евгения Головина Аниса Шарафутдинова, Дарья Бунакова и Виктория Гуськова. В тренерском штабе сборной — наш наставник Михаил Накоряков. Программа сборов очень насыщенная — двухразовые тренировки, включающие в себя и силовые, и технико-тактические занятия на воде, и двусторонние игры.
Следующие сборы национальной команды пройдут в августе в Москве, а в начале октября стартует новый чемпионат России.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На Петербургском международном экономическом форуме главы регионов поставили свои подписи под соглашением, которое предполагает взаимовыгодное сотрудничество в экономической и социальной сферах до 2027 года. Документ подписали в присутствии полпреда президента в Уральском федеральном округе Артема Жоги.
– Регионы Уральского федерального округа – это крепкая и сплоченная команда, – прокомментировал полпред главы государства на Урале. – Они связаны между собой совместными проектами в промышленности и социальной сфере. Выстроенное взаимодействие помогает субъектам успешно наращивать экономику и повышать качество жизни людей. Уверен, что подписание нового плана позволит еще больше расширить сферы сотрудничества.
https://t.me/chgub
Трехметровый арт-объект, символ партии «Единая Россия» установили в сквере ЧМК по инициативе единороссов Металлургического местного отделения