Футбольный клуб «Челябинск» сыграет с «Авангардом»

30.08.2024 Корреспондент: Служба информации Фото: Роман Хатимов, пресс-служба ФК «Челябинск»

В очередном туре ЛЕОН Первенства Второй Лиги «А» России по футболу 31 августа челябинцы проведут домашний матч с курским «Авангардом».

К этой игре наша команда подошла в ранге лидера группы «Золото». С 14 очками «Челябинск» занимает первое место в турнирной таблице, «Авангард» имеет в активе девять баллов и находится на четвертой позиции. Соперники уже встречались между собой в прошлом сезоне, пока перевес на стороне челябинцев — победа 3:2 и нулевая ничья.

0+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:18 Спрос на льготную ипотеку в Челябинской области вырос в два раза

В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.

19:19 В Челябинске расследуют смерть пациента в частной клинике

Правоохранители начали выяснение всех обстоятельств гибели 56-летнего мужчины в частном медицинском центре. По предварительной информации, пациент обратился к врачам с жалобами на боль в плече. Мужчине ввели лекарственный препарат в область шеи, после чего его состояние резко ухудшилось. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти его не удалось.

17:55 Десять офицеров челябинского авиационного училища награждены за спасение людей

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о награждении десяти офицеров высшего военного авиационного училища штурманов знаком отличия «За смелость и отвагу». Документ опубликован на федеральном портале правовой информации.

Возврат к списку