В конце октября в Магнитогорске пройдет сразу два турнира: всероссийские соревнования среди юниоров «Звезды Магнитки» и этап Гран-при России по фигурному катанию на коньках среди взрослых спортсменов. Для успешного проведения соревнований организаторы объявили набор 80 волонтеров.
С 23 по 27 октября в Магнитогорске на льду арены «Металлург» пройдут всероссийские соревнования среди юниоров «Звезды Магнитки» и этап Гран-при России по фигурному катанию среди взрослых спортсменов.
Для успешного проведения соревнований организаторы объявили набор 80 волонтеров. Они будут встречать спортсменов в аэропорту, регулировать очереди, помогать зрителям найти свои места, выдавать сувенирную продукцию, работать в центре аккредитации, пресс-центре и других зонах. Кроме того, помощь в организации соревнований окажут волонтеры из числа воспитанников магнитогорской школы по фигурному катанию.
Набор волонтеров продлится до 13 октября. Главное требование: возраст от 16 лет. Волонтеры получат бесплатное питание и экипировку.
Как ранее сообщала «Губерния», в начале 2025 года Челябинск примет командный турнир по фигурному катанию «Кубок Первого канала».
Поделиться
поделиться:
В акции «Свадебный фестиваль» приняли участие семь супружеских пар из Челябинска и одна из Пласта. Сегодня, в День молодежи, они официально стали супругами. Поздравляя молодоженов, губернатор Алексей Текслер пожелал парам любви. К поздравлением от главы региона присоединились и его супруга Ирина Текслер.
Пушистая кошка несколько лет скиталась по подвалам многоэтажек Калининского района. Жители неоднократно пытались ее поймать, но кошка близко к себе никого не подпускала, убегала и пряталась. Недавно зоозащитники смогли поймать кошку и двух ее котят. Животных сразу отвезли к ветеринару.
Самолеты в Абхазию из Челябинска будут летать дважды в неделю. Перелет будет длиться 3 часа 35 минут.

