Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» продлил контракт с двумя молодыми нападающими. 24-летний Дмитрий Силантьев перешел в «Металлург» в 2023 году и в текущем сезоне набрал 17 очков в 30 матчах, а всего за клуб провел 73 игры и набрал 28 очков. 19-летний Андрей Козлов вошел в состав команды в этом году, в 30 играх текущего сезона он набрал 10 очков.
https://t.me/chgub
Пресс-служба клуба сообщает, что новый срок соглашения с хоккеистами рассчитан до конца сезона 2026/2027.
Напомним, в прошлом сезоне «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина, обыграв в финале «Локомотив». Ранее Дмитрий Силантьев заявил, что игроки «Металлурга» живут ради чемпионства и готовы каждый день работать ради побед. В настоящее время «Металлург» находится на пятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.
Ранее стало известно об уходе из жизни бывшего капитана «Металлурга» Сергея Шишова/
Поделиться
поделиться:
В среду, 8 июля, через Урал пройдет холодный атмосферный фронт, цитируют эксперта наши коллеги из ГТРК «Южный Урал». Это принесет интенсивные грозовые ливни. Самое неприятное — возможен град до 4 сантиметров в диаметре. Ночью температура опустится до +16…+21 градусов, днем станет свежее — +22…+27 градусов.
В многоквартирном доме на улице Котина в Челябинске, в одной из квартир, произошло обрушение потолочного перекрытия, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области. Специалисты надзорного ведомства проводят проверку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



