В заключительный месяц 2024 года челябинская баскетбольная команда проведет три матча на родном паркете: две игры в рамках регулярного чемпионата и матч Winline Кубка России. Две игры пройдут в ДПШ им. Н. К. Крупской.
Соперниками команды станут «Новосибирск», «Барнаул» и «СШОР-Локомотив-Кубань». Коллективы из Сибири располагаются на пятой и седьмой строчках турнирной таблицы, обгоняя «Челбаскет» по числу побед.
Если в регулярном чемпионате подопечные Михаила Терехова борются за попадание в восьмерку для выхода в плей-офф, то в кубковом матче будет выбираться участник ¼ турнира. Команда, проходящая дальше по сетке, сыграет с «Уралмашем» из Единой лиги ВТБ.
— У нас ограниченная ротация: играем из последних сил, стараемся сделать все, что можем. Сделаем работу над ошибками и наберемся сил перед домашними матчами, чтобы порадовать наших болельщиков! — поделился игрок БК «Челбаскет» Руслан Туманов.
В конце декабря холле ДПШ им. Н. К. Крупской состоится баскетбольный новый год, где будет царить атмосфера сказки и чуда.
Поделиться
поделиться:
Президент России на форуме Народного фронта в Москве наградил лауреатов премии «Все для Победы!». Отметили там вклад в победу и 13-летнего Егора Заики, который собирает дроны для отправки в зону СВО.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Весной этого года количество резюме от молодых специалистов со средним профессиональным образованием из Челябинской области на крупной интернет-платформе по поиску работы увеличилось на 60 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний желаемый уровень зарплаты составил чуть более 60 тысяч рублей в месяц.
