«Челбаскет» одержал домашнюю победу над «Новосибирском». Подопечные Михаила Терехова прервали серию поражений на «южном выезде» и порадовали болельщиков ДПШ им. Крупской яркой игрой!
Первую четверть увереннее начали гости. «Новосибирск» открыл счет в матче и активно играл в «краске». Во второй десятиминутке «Челбаскет» сравнял счет на табло. По итогам половины челябинская команда показала слаженную игру от защиты на высоких скоростях, а «Новосибирск» смог набрать во втором периоде лишь 6 очков.
Третья четверть началась под диктовку Челябинска. Хозяева паркета срывали атаки «Новосибирска» и обостряли игру в нападении. Андрей Топтунов диктовал ход атак челябинской команды. Итоговый счет: 65:52, победу одержала команда «Челбаскет».
— Сегодня мы были злее, агрессивнее и настроеннее! Мы выиграли эту игру не баскетболом, а психологически! Наши ребята были готовы пойти на все ради победы, любой ценой выиграть эту игру! Новосибирск в какой-то момент психологически надломился, потому что не ожидал такой энергии от нас. Моральная победа!, — Михаил Терехов, главный тренер БК «Челбаскет».
Поделиться
поделиться:
Награду заслуженной артистке России вручил губернатор Алексей Текслер. Глава региона также пригласил Ингу Оболдину в Кыштым на открытие музейного пространства в Белом доме.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На эти цели из региональной казны уже направили 371 миллион рублей. По словам губернатора Алексея Текслера, все несанкционированные свалки, которые предстоит ликвидировать, достаточно крупные.
— Мы начали с ликвидации сотен свалок, потому что они были небольшие, — обратил внимание Алексей Текслер на сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. — Сейчас речь идет о более серьезных объектах. В этом году необходимо выполнить все намеченные планы. А самое главное не допускать повторного захламления.
https://t.me/chgub