На северо-западе Челябинска появится новый бассейн. О выдаче разрешения на строительство сообщил вице-мэр по строительству Владимир Шамне.
— За неделю выдано два разрешения на строительство, одно из которых — социальный объект. Это ФОК с бассейном на улице Братьев Кашириных, 129, — отметил Владимир Шамне.
https://t.me/chgub
Бассейн, который появится рядом с Челябинским государственным университетом, это вторая очередь строительства физкультурно-оздоровительного комплекса для студентов. Первая очередь ФОКа уже близка к завершению.
Планируется, что в спортивном объекте будут расположены универсальный зал для занятий игровыми видами спорта и тренажерный зал. Сейчас определяется финансирование проекта.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.
Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».



