После зимней паузы возобновляется Первенство России по футболу среди команд Второй Лиги «А» в группе «Золото», где играет ФК «Челябинск»
По итогам весенней части турнира определятся клубы, которые выйдут в Первый дивизион российского футбола. В межсезонье наша команда провела точечную селекцию, укрепив состав, и сыграла девять контрольных матчей с коллективами Второй, Первой и Премьер-лиги. Свой «поход» за повышением в классе «горожане» начнут на выезде против команды «Машук-КМВ», поднявшейся в группу «Золото» по итогам осенней части Первенства России. Стартовый для челябинцев матч пройдет в городе Ессентуки 2 марта.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.
Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».



