Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» расскажут, как защитить себя, выйти на след злодеев и написать детектив. Ведущими шоу станут Григорий Макеев и Екатерина Самойловских. Шоу выйдет в прямой интернет-эфир утром 14 марта.
https://t.me/chgub
Специалисты-кинологи исправительной колонии № 15 Ольга Горкун и Владимир Дементьев расскажут о знаменитых собаках, служивших в системе ГУФСИН. Эти преданные четвероногие помощники не только стали легендами, но и внесли значительный вклад в обеспечение безопасности.
Эксперт по огневой подготовке из образовательного центра «Олимп» Вячеслав Заикин поделится эффективными методами защиты и тонкостями задержания, а также раскроет профессиональные секреты работы с потенциальными угрозами.
Писатель Максим Бодягин приоткроет завесу над процессом создания детективных произведений и объяснит, как рождаются закрученные сюжеты и неожиданные развязки, захватывающие все внимание читателей.
Поделиться
поделиться:
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
Из-за проливных дождей, а также варварского к ним отношения некоторыми горожанами в скором времени власти города разместят порядка 500 контейнеров с цветами. Также в ближайшее время в Челябинске появится новинка — вертикальные композиции с цветами.
Во времена, когда Челябинск был молодым и небольшим городком, профессиональных чиновников в современном понимании слова еще не существовало. Хотя в Челябинске был городской голова, это была скорее формальная должность. Городским управлением, а вдобавок и правосудием, занимались преимущественно купцы, заседавшие в магистрате. Как Челябинск жил без администрации, кто такие ратманы и почему из 5 000 горожан голосовать могли только 300, рассказал заместитель директора Объединенного государственного архива Челябинской области Николай Антипин.


