Екатерина Зайцева получила травму во время съемок телевизионного проекта. Силачку срочно доставили в больницу. Рассказываем, что случилось дальше.
https://t.me/chgub
О спортсменке из Магнитогорска, точнее о неприятном ЧП, сообщает verstov.info. Силачка Екатерина Зайцева во время ТВ-шоу, по информации СМИ, сломала челюсть. Ее отвезли в больницу.
После медпомощи женщина вернулась на площадку. Как капитан она привела свою команду к победе (и в предыдущем, и в следующем испытаниях). Конечно, желаем нашей землячке здоровья.
Как ранее сообщала «Губерния», банщик из поселка Тыелга под Миассом рассказал, что попарил съемочную группу одного телешоу, в том числе французскую журналистку. Предприниматель Иван Бояринцев построил дом и банный комплекс для приема туристов. Южноуралец продемонстрировал гостям все свои умения и дал возможность вдоволь насладиться русской баней.
Поделиться
поделиться:
13 октября 1976 года в столице Южного Урала родились малыши, которых стали считать миллионными жителями. При этом торжественная регистрации новых челябинцев состоялась 20 октября. Именно эту дату стали считать официальной.
В комитете по культуре Челябинска сообщили, что в популярном парке начнутся работы по монтажу катка. Последний, как известно, заливают на аллее.
Документальный фильм «Пещерный град» команды медиахолдинга «Гранада Пресс» признан победителем Всероссийского фестиваля фильмов о природе и человеке «ЭФиР74 — 2026» в номинации «Неигровой фильм — профессионалы». Картина создана при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В этом году на фестиваль поступило 448 заявок из шести стран.



