Суббота, 4 Июля 2026

Оплатить коммуналку с выгодой можно до конца июня

28.04.2025 Корреспондент: Служба информации  ERID:  2W5zFGQ4fVA Фото: Людмила Ковалева, из архива «Южноуральской панорамы»

Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» сообщил о продлении акции. В течение 2 месяцев жители Челябинской области продолжат получать кешбэк* в размере 3% при оплате коммунальных услуг в единой квитанции (за исключением оплаты за капремонт). Акцию продлили до 30 июня 2025 года.

Кешбэк можно получить при оплате коммунальных услуг через Систему быстрых платежей (СБП).  Часть денежных средств с платежа вернется в течение минуты на банковский счет, с которого была произведена оплата. Для получения выгоды достаточно:

  1. Перед оплатой зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru

  2. Оплачивать жилищно-коммунальные услуги в сервисах Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» через Систему быстрых платежей (СБП)

Внести платеж можно:

  • в личном кабинете или мобильном приложении Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт»;

  • в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» (при оплате электроэнергии, отопления и ГВС);

  • через платежный терминал инфомата при оплате по QR-коду СБП.

— Мы рады, что нам удалось продлить акцию еще на 2 месяца, тем самым сделать оплату коммунальных услуг более комфортной. Забота о клиентах — наша главная ценность. Понятно, что кешбэк не решит всех вопросов, но точно позволит почувствовать поддержку в ежемесячных расходах, — прокомментировала заместитель исполнительного директора Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» Анастасия Карякина.

В компании также отметили, что максимальная сумма возврата не ограничена. Условия акции действуют до 23:59:59 30 июня 2025 г. по московскому времени.

Подробнее о правилах акции можно узнать на сайте vamprivet.ru.

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте: vamprivet.ru.

Реклама. ООО «Уралэнергосбыт» ИНН 7453313477

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 3 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:14 В Чебаркуле боец СВО из числа детей-сирот получил квартиру

В семилетнем возрасте Сергей Пестов был усыновлен семьей из деревни Сарафаново рядом с Чебаркульским муниципальным округом. А в феврале 2026 года молодой человек подписал контракт с Минобороны и отправился на защиту Родины в зону СВО.

17:45 В Катав-Ивановске построят лестницу, соединяющую два микрорайона

Подрядчик приступил к строительству пешеходной лестницы на склоне Солоцкой горы в южной части Катав-Ивановска. Лестница свяжет улицу Майская площадь с улицей Красноуральской и значительно сократит для местных жителей путь к некоторым ключевым учреждениям города, таким как районная больница, школа № 4, индустриальный техникум и управление социальной защиты населения.

Возврат к списку