Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
Челябинские врачи спасли сердце пенсионеру с Сицилии. Он уже почувствовал эффект от операции. Рядом с ним все время его жена. Почему итальянец захотел остаться в Челябинске и как помог супруге по-новому увидеть родной город? ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК
В Копейске отметили День пионерии. Традиционный городской слет молодежных организаций собрал сотни активных школьников и студентов. Многие вступили в «Движение Первых». КОПЕЙСКИЙ РАБОЧИЙ
Многодетную мать лишили родительских прав после гибели сына в Миассе. Ребенок умер из-за отравления. МИАССКИЙ РАБОЧИЙ
Поделиться
поделиться:
Врач-эпидемиолог Екатерина Черепанова представила Челябинскую область на фестивале в Москве. Ее исполнение песни «Улетай на крыльях ветра» понравилось зрителям, и она заняла десятое место по итогам народного онлайн-голосования.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Директор дивизиона семьи и демографии Агентства стратегических инициатив (АСИ) Григорий Сайфуллин на встрече с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером представил предварительные итоги работы проектно-аналитической сессии АСИ по вопросам поддержки семьи, рождаемости и многодетности, которая проходит в регионе с 20 апреля. При участии органов власти, бизнеса и общественников эксперты попытались найти новые способы для повышения рождаемости и укрепления традиционных ценностей в регионе.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Первые итоги работы чат-бота «Самокат на место» озвучили в администрации Челябинска. В мэрии уточнили: за неполную неделю в новый электронный сервис от челябинцев поступило 199 жалоб на брошенные в неположенных местах электросамокаты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



