Алексей Науменко, теперь уже экс-гендиректор предприятия, которое выпускает и оборонную продукцию, перешел на другую работу. Как сообщили в пресс-службе челябинского радиозавода, она тоже руководящая.
https://t.me/chgub
Возглавил ЧРЗ «Полет» Дмитрий Брейган. Пока он работает в должности и.о. гендиректора радиозавода и совмещает руководство двумя промпредприятиями Челябинска. Кроме ЧРЗ «Полет», это НИИИТ-РК имени А.М. Брейгина. Научно-исследовательский институт занимается измерительной техникой, радиотехническими комплексами.
Как ранее сообщала «Губерния», несколько лет назад перед «Полетом» было поставлено множество важных задач по выпуску продукции как в рамках своей традиционной ниши, так и с выходом на новые направления, в том числе по производству беспилотников. Предприятие с успехом с этим справилось.
Поделиться
поделиться:
Ожидается, что Окружной туристический слет «Больше, чем путешествие» соберет молодых людей от 18 до 35 лет, которые хотят внести свой вклад в популяризацию туристического потенциала Урала. В программе турслета запланированы лекции, семинары, тренинги, проектные и стратегические сессии, панельные дискуссии, мастер-классы и другие интерактивные форматы.
https://t.me/chgub
В центре «Мой бизнес» завершилась программа «Готовый продукт», помогающая производителям пищевой продукции создать свой бренд или провести ребрендинг, освоить новые рынки сбыта, а также выйти на другой уровень производства. Проект реализуется при содействии регионального Министерства экономического развития.
Во время рабочей поездки в Магнитогорск 16 июля Владимир Путин провел встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Они обсудили, среди прочего, поддержку участников СВО на Южном Урале. На одном из слайдов, сопровождавшим доклад губернатора, президент заметил памятник «Защитникам Отечества», расположенный на Аллее Славы, и назвал его красивым.
https://t.me/chgub