Вторник, 7 Июля 2026

Председатель гордумы Челябинска ответит на вопросы журналистов в прямом эфире

08.09.2025 Корреспондент: Максим Хлызов

Гостем нового выпуска проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» станет председатель Челябинской городской думы Сергей Буяков. В разговоре с редакторами и журналистами ведущих СМИ региона он расскажет об итогах работы городской думы нового созыва. Кроме того, Сергей Буяков ответит на вопросы зрителей прямой трансляции.
https://t.me/chgub

Первый созыв Челябинской городской думы приступил к работе почти год назад, в конце 2024 года. Тогда же городской парламент возглавил экс-председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Сергей Буяков. С того времени гордума провела одиннадцать заседаний и приняла множество решений, связанных с бюджетом города, благоустройством, ЖКХ, социальной поддержкой горожан и другими направлениями. В проекте «Большая редакция» Сергей Буяков расскажет, какие результаты работы гордумы за прошедшее время являются ключевыми.

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть во вторник, 9 сентября, в социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс», в том числе в сообществе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте». Начало в 13:00. Зрители смогут задавать вопросы Сергею Буякову в комментариях к видео.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:20 Южноуральские врачи оперируют пищевод через небольшое отверстие в подмышке

Хирурги областного клинического центра онкологии и ядерной медицины освоили операцию типа Льюиса для лечения пораженного опухолью пищевода. При этом вмешательстве удаляется часть пищевода и восстанавливают его с помощью тканей желудка.

09:56 На озере Аргаяш открылся обновленный пляж

В Аргаяшском округе завершилось масштабное благоустройство пляжной зоны. Теперь любители отдыха у воды могут оценить преображенную территорию пляжа на озере Аргаяш, где созданы все условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения.

09:37 В Челябинске прошел чемпионат по футбольному двоеборью

Шесть южноуральских команд поборолись за звание сильнейших, а также за путевку на всероссийские соревнования. Чемпионат области прошел на базе «РЦСП по фиджитал-спорту».

Возврат к списку