Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
-
Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов провести совещания с правоохранителями и избиркомами, чтобы обеспечить безопасность на участках в дни выборов — 12, 13 и 14 сентября.
-
В Челябинске готовятся начать реализацию проекта «Чистое небо» и спрятать большую часть проводов под землю. Об этом в «Большой редакции» рассказал спикер челябинской гордумы Сергей Буяков.
-
На развитие туризма в Челябинской области направят 252 миллиона рублей. Субсидии по нацпроекту «Туризм и гостеприимство» смогут получить компании и ИП, готовые развивать туристическую инфраструктуру.
Плюс: Генеральный консул КНР Ло Шисюн встретился с челябинскими редакторами газет и заинтересовался «Губернией».
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.
Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.


