Прямые рейсы из Челябинска в Ханты-Мансийск запустят в ноябре

26.09.2025 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Людмила Ковалева, из архива «Южноуральской панорамы»

С 7 ноября 2025 года между Челябинском и Ханты-Мансийском еженедельно, по пятницам, начнут выполняться прямые авиаперелеты. Курсировать по маршруту будут 50-местные канадские самолеты Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит всего 1 час 35 минут.
https://t.me/chgub

Как сообщили в авиакомпании, запускающей новый маршрут, рейс поможет укрепить деловые связи между Челябинской областью и Ханты-Мансийским автономным округом, упростит туристические поездки и сделает путешествия более комфортными.

Также в ноябре в расписание челябинского аэропорта вернется прямой рейс в Краснодар. Перелеты будут проходить по субботам на самолетах Boeing 737-800, время в пути составит около 3 часов 55 минут.

Ранее «Губерния» сообщала, что одна из турецких авиакомпаний вновь начала выполнять чартерные рейсы из Челябинска в Анталию. Полеты на популярный курорт планируется выполнять ежедневно до середины ноября.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Южноуральский дошкольник с родителями придумал противопожарный «Панголин-щит»

Модель пожарной техники будущего, способную стать противопожарным щитом для защиты и эвакуации, представила на региональном конкурсе «01 - пароль отважных» семья Сулеймановых из Каслинского пожарно-спасательного гарнизона. Эдуард, Альбина и их сын Максим создали робот-трансформер по образу «чешуйчатого муравьеда».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:57 Челябинских работников ЖКХ необычно поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в стране отмечается День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. На Южном Урале представителей данной сферы поздравили уже руководители области и городов, министры. Некоторые поздравления получились необычными.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:15 Россияне против предложенных Минздравом разных цветов одежды для медиков

Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина поддержали сначала представители медицинского сообщества, а потом и простые россияне в желании оставить медицинским работникам халаты белого цвета. Ранее Минздрав рекомендовал одежду шести цветов для разных категорий работников.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку