43-летний уроженец Копейска Александр Шушарин принял участие в популярной телепередаче «Давай поженимся» в качестве одного из претендентов на сердце 36-летней Виктории из Калининграда. Сегодня Александр живет в Екатеринбурге и занимается бизнесом в сфере грузоперевозок. Помимо этого, он увлекается музыкой — пишет песни в стилях рэп и шансон.
https://t.me/chgub
Как сообщает «КП-Челябинск», в эфире телепрограммы Александр рассказал о себе, подчеркнув готовность помогать другим, а также поделился мечтой — подарить каждому другу по автомобилю. В качестве творческого сюрприза он исполнил песню собственного сочинения.
Ведущая шоу Лариса Гузеева с юмором прокомментировала выступление, но отметила открытость и доброжелательность участника, а также сказала, что Виктории такой мужчина может подойти.
— Мне кажется, прям ваш мужчина. Веселый, простодушный, не бездельник, — заявила Лариса Гузеева.
Увы, хотя Виктория и проявила некоторый интерес к Александру, в финале она сделала выбор в пользу другого участника.
Ранее стало известно, что мошенники обманывают женихов и невест, предлагая им выбрать дату для свадьбы.
Поделиться
поделиться:
В этом году российскому парламентаризму исполняется 120 лет. Спикер федерального парламента Вячеслав Володин в своей статье, посвященной российскому законодательству, обращает внимание, что страны Запада испокон веков использовали парламент как арену политического противостояния, считая его основным инструментом политической конкуренции. Но Россия выбрал другой путь — объединяющий, учитывающий интересы всех. И этой традиции российский парламентаризм не изменяет до сих пор. Но сейчас он столкнулся с новыми вызовами времени, которые стоит учитывать.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Министерстве природных ресурсов и экологии России прошло заседание профильного общественно-экспертного совета под председательством главы Российского экологического общества Рашида Исмаилова. Члены совета отметили результативную работу Челябинской области над реализацией национального проекта «Экологическое благополучие» среди 20 регионов страны.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На межведомственном совещании при заместителе Генерального прокурора России Сергее Зайцеве отметили, что Челябинская область входит в число регионов, где оперативность пожаротушения оценивается в 100 процентов. При этом Сергей Зайцев добавил, что для предупреждения и тушения природных пожаров и прохождения паводка важно усиливать межрегиональное взаимодействие.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



