Челябинские хоккеисты выходили на лед в пятом матче с казанским «Ак Барсом» без права на ошибку. Перед игрой «Трактор» уступал в серии 1 — 3, а раунд между командами, как известно, идет до четырех побед. И соперник не упустил шанса.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
«Ак Барс» забил первый гол спустя семь секунд. Во втором периоде «Трактор» отыгрался, но встреча в итоге дошла до овертайма. Челябинцы начали его в меньшинстве и пропустили шайбу. Счет матча — 1:2 в пользу казанцев. Счет в серии — 1 — 4 и тоже в пользу казанцев.
«Трактор», таким образом, закончил борьбу за Кубок Гагарина и отправляется отдыхать.
— После этой серии нужно время, чтобы все тщательно проанализировать. И по этой игре, и по серии считаю, что играли равные команды. Показали очень классный хоккей, три овертайма. Сражались в каждом матче, ловили шайбу на себя, хорошо играли. Каждый в «Тракторе» хотел победить. Но таков хоккей. Кто-то должен победить, кто-то — проиграть. Так получилось, — прокомментировал первую серию плей-офф главный тренер «Трактора» Евгений Корешков.
Болельщики несмотря ни на что благодарят команду за выступление в этом сезоне. Он оказался совсем не похож на предыдущий, но спортсмены сделали все, что могли.
Кстати, Евгений Корешков ответил на вопросы журналистов о своей дальнейшей судьбе в команде. Узнайте, что он сказал, на нашем сайте.
Поделиться
поделиться:
Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.
На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.
Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.



