Вторник, 8 Июля 2025

Связь без границ

23.07.2013

Правительство России утвердило порядок перехода абонентов к другому мобильному оператору с сохранением номера.

Правительство России утвердило порядок перехода абонентов к другому мобильному оператору с сохранением номера.

Соответствующее постановление подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым. Теперь любой абонент может сменить мобильного оператора, при этом сохранив свой прежний номер. Количество переходов абонента от оператора к оператору не ограничено. Услуга будет стоить не более 100 рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:40 Лучших операторов машинного доения коров определили в Чебаркульском районе

Наравне с профессионалами дела за лидерство в конкурсе соревновались школьники. Такой подход позволяет растить смену чемпионам, среди которых, например, четырехкратный чемпион России по машинному доению коров Андалис Юмагулов.
  
— Наша задача — поддержать имидж профессии. От этих людей, посвятивших себя молочному животноводству, зависит объем и качество продукции, ее доступность, — отметил начальник управления по развитию сельхозпроизводства минсельхоза Челябинской области Дмитрий Зубков.  
https://t.me/chgub

07:55 Смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области из-за лося

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Верхнеуральском районе. На большой скорости автомобиль «Лада Гранта» столкнулся с выбежавшим из леса на дорогу лосем. От сильного удара автомобиль выехал за пределы дорожной части и перевернулся. Стало известно, что в аварии есть погибшие.
https://t.me/chgub

20:40 Три главные новости понедельника, 7 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку