У вас мальчик!

20.08.2013

Количество рожденных представителей сильного пола в области превысило число появившихся на свет девочек.

Количество рожденных представителей сильного пола в области превысило число появившихся на свет девочек.

В первом полугодии 2013 года, по данным Госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области, в регионе родилось 23 363 человека, в том числе 11 978 мальчиков и 11 385 девочек. Самыми популярными среди новорожденных стали имена Виктория и Артем, Мария и Максим, Дарья и Александр, Анастасия и Кирилл, Полина и Иван, Ксения и Дмитрий.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 28 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:53 В Красноармейском округе лебедю потребовалась госпитализация

На Южном Урале местный житель заметил птицу, которая беспомощно лежала на земле. Оказалось, что лебедь-шипун столкнулся с линией электропередач и потерял сознание. Сообщив о такой необычной находке сотрудникам министерства экологии Челябинской области, житель вызвал подмогу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:36 Глава челябинского телеканала планирует баллотироваться в Госдуму

Генеральный директор «Первого областного» телеканала Анна Воронова выдвинула свою кандидатуру на участие в праймериз «Единой России». Если она получит поддержку земляков, то сможет баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ от партии по Федеральному избирательному округу Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку