Вы потеряли документы? Или Вы хотите найти новую работу? А может, Вам нужно снять квартиру? Или пристроить котенка в добрые руки? В жизни каждого возникают обстоятельства, о которых необходимо очень быстро рассказать большому количеству людей. В этих и многих других ситуациях вам помогут частные объявления в газете Metro. Теперь подать объявление Вы можете, не выходя из дома или офиса!
Вы потеряли документы? Или Вы хотите найти новую работу? А может Вам нужно снять квартиру? Или пристроить котенка в добрые руки? В жизни каждого возникают обстоятельства, о которых необходимо очень быстро рассказать большому количеству людей. В этих и многих других ситуациях вам помогут частные объявления в газете Metro. Теперь подать объявление Вы можете, не выходя из дома или офиса!
На сайте издательства «Гранада ПРЕСС» открыт он-лайн пункт приема объявлений. Все, что Вам нужно - это зайти в раздел «подать объявление», и наши менеджеры через считанные секунды увидят текст в центре приема заявок. Помимо значительного списка местных и областных газет, Вам также предлагается множество способов оплаты объявлений. Можно традиционно зайти в «Сбербанк» и предъявить распечатанную на сайте granadapress.ru квитанцию, можно оплатить по системе «Город», а можно заплатить, не отходя от компьютера, при помощи веб-кошелька или кредитной карты - это очень удобно!
Оплаченное объявление выйдет в ближайшем номере газеты и его смогут увидеть тысячи горожан.
Холдинг «Гранада пресс» делает всё для удобства читателей. И совсем скоро у Вас появятся новые возможности общения!
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Алексей Лошкин обратил внимание на проблему затопления проезда под мостом на улице Северо-Крымской. Этот участок дороги регулярно оказывается под водой из-за сильных ливней или увеличения сброса воды на Шершневском водохранилище. Алексей Лошкин поручил специалистам найти оптимальное техническое решение проблемы.
В Челябинской области зафиксирован несущественный рост доли отказов по заявкам на автокредиты. По данным Национального бюро кредитных историй, в июне этот показатель достиг 70,4 процента, тогда как месяцем ранее он составлял 69,3 процента. В целом по стране ситуация выглядит схожим образом: доля отклоненных заявок выросла с 69,6 процента в мае до 70,1 процента в июне.



