Среда, 29 Марта 2023

Как стать героем газеты METRO

10.09.2013

В субботу каждый челябинец мог попасть на первую страницу еженедельника METRO. Для этого надо было просто прийти на Кировку и сфотографироваться в баннере, примерив роль расхитительницы гробниц, сыгранную Анжелиной Джоли в культовом фильме. Таким образом челябинская редакция газеты, которая распространяется в 23 странах мира, поздравила жителей с Днем города.

Фото Вячеслава Никулина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:06 Для челябинской набережной в сторону Шершней ввели специальную градостроительную зону

Главный архитектор города Павел Крутолапов пояснил, что особые природно-рекреационные территориальные зоны в столице Южного Урала будут от улицы Кирова до Шершневского водохранилища по левому берегу реки Миасс

05:37 Андрей Пшеницын о введении единого налогового счета: «Регионам нужно быстро адаптироваться к этому новому формату»

Министр финансов Челябинской области обсудил нововведения в бюджетном и налоговом законодательстве с российскими финансистами. По его словам, каждый год что-то совершенствуется, а это требует от финансистов большой оперативности и гибкости. Между тем, как уже сообщала «Губерния»,  президент страны Владимир Путин дал очередное поручение губернатору Челябинской области Алексею Текслеру как руководителю комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы»: провести совместно с Минфином и ФНС оценку функционирования системы единого налогового счета применительно к бюджетам и при необходимости представить предложения по ее совершенствованию.

04:59 На публичных слушаниях обсудят один нюанс проекта межвузовского кампуса в Челябинске

Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Калининского района Владимир Шамне

Возврат к списку