Суббота, 17 Мая 2025

Как стать героем газеты METRO

10.09.2013

В субботу каждый челябинец мог попасть на первую страницу еженедельника METRO. Для этого надо было просто прийти на Кировку и сфотографироваться в баннере, примерив роль расхитительницы гробниц, сыгранную Анжелиной Джоли в культовом фильме. Таким образом челябинская редакция газеты, которая распространяется в 23 странах мира, поздравила жителей с Днем города.

Фото Вячеслава Никулина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 16 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:03 В бюджете Челябинской области отмечается рост доходов

Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub

18:20 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

Возврат к списку