Четверг, 25 Апреля 2024

В долгий ящик

22.10.2013

Депутаты Госдумы не собираются возвращать «зимнее время».

Депутаты Госдумы не собираются возвращать «зимнее время». По крайней мере, до окончания Олимпийских игр в Сочи 2014 года. Контракты на трансляцию игр с мировыми телекомпаниями уже подписаны, в случае изменения условий бюджет страны может потерять 300 млн долларов. Переход на «зимнее время» был отменен в 2011 году, с тех пор многие жители страны жалуются на хроническое недосыпание и требуют вернуть старую систему.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Возврат к списку