Высокое качество

29.11.2013

Цифровое телевидение появилось еще в шести населенных пунктах Челябинской области.

Цифровое телевидение появилось еще в шести населенных пунктах Челябинской области.

Теперь 81% населения региона будет видеть на «голубых экранах» картинку улучшенного качества. Цифра пришла в Усть-Катав, Верхний Уфалей, Магнитогорск, Кочнево, Шемаху и Магнитку. Жители области могут получить информацию о своих новых возможностях по просмотру телепрограмм по телефону 8 (351) 230-555-2.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

17:59 Алексей Текслер определил четкие ориентиры для развития региона

По словам депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Павлова, в своем обращении к Законодательному собранию региона губернатор в очередной раз подтвердил курс на трансформацию Южного Урала. Алексей Текслер остается верен своим принципом, стараясь сделать Челябинскую область лидером в технологической, промышленной и культурной сферах. Озвученные в сегодняшнем выступлении губернатора уже достигнутые результаты говорят о системной работе, которая направлена на повышение качества жизни южноуральцев и укрепление экономического развития.

Возврат к списку