Суббота, 20 Апреля 2024

«ЧелябинскРАБОТА» поможет быстро найти работу или подыскать сотрудника

01.04.2014

На популярном сайте «ЧелябинскСегодня» открылась рубрика для тех, кто желает найти работу, сменить профессию или подобрать необходимого сотрудника для своего бизнеса, - «ЧелябинскРАБОТА». Электронное издание предоставляет услугу – подачи объявления – с максимальным комфортом для потребителя.

На популярном сайте «ЧелябинскСегодня» открылась рубрика для тех, кто желает найти работу, сменить профессию или подобрать необходимого сотрудника для своего бизнеса, - «ЧелябинскРАБОТА». Электронное издание предоставляет услугу – подачи объявления – с максимальным комфортом для потребителя.

Объявление о поиске работы можно разместить абсолютно БЕСПЛАТНО. Ищущий работу имеет право разместить НЕОХОДИМОЕ ему количество объявлений от одного человека, даже если они будут дублировать другу друга. Объявление потребителя будет находиться на страницах рубрики 60 ДНЕЙ.

Человек, потерявший работу, или желающий сменить профиль, или подыскивающий работу с более высоким заработком и лучшими условиями труда может сделать это, как говорится, не отходя от компьютера. Для этого ему не нужно покупать большой пакет газет, вырезать оттуда купоны объявлений, заполнять их и отсылать в конверте по почте в редакцию газеты. А если он хочет, чтобы его объявление отличалось от других, то платить дополнительные деньги. В рубрике «ЧелябинскРАБОТА» на популярном сайте «ЧелябинскСегодня» - в солидном и престижном информационном агентстве – объявление появится тут же, сразу после заполнения.. Его увидят заинтересованные работодатели, которые заходят на эту рубрику, чтобы подобрать себе персонал..

Сделайте объявление в «ЧелябинскРАБОТА» прямо сейчас. Его прочитают десятки тысяч пользователей рубрики в Челябинске и Челябинской области, в России и за рубежом.

Оформить объявление вам не предоставит труда. Все удобно и понятно.

Заполняете графу «Должность». Выбираете рубрику (они указаны в алфавитном порядке), затем кликаете раздел: «вакансии» или «резюме». Вакансии выбирает ищущий работу, а резюме – работодатель. Не забудьте указать размер заработной платы. Вот и все действия. Заполнив все прямо сейчас – вы получите свое объявление моментально. Оно пробудет на страницах сайта до 60 дней.

Работодатели также оперативно смогут подобрать необходимые кадры для своего производства. В разделе «Резюме» они смогут обнаружить претендентов и отобрать тех, кто подходит по профессиональным качествам, стажу работы, запросам на заработную плату и условий труда..

Рубрика «ЧелябинскРАБОТА» ждет ваших объявлений. Прямо сейчас заполните необходимые графы и кликните на кнопку «Подобрать».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку