Пятница, 19 Апреля 2024

Пьяная сбила девушку и скрылась

07.08.2014

6 августа 2014 г. в 19 часов 30 минут в Красноармейском районе возле поворота на Лазурный, девушка шла по обочине дороги и была сбита белым автомобилем Рэнд Ровер гос номер р878рв 174 rus, после чего автомобиль резко добавил скорости и скрылся в неизвестном направлении. Все случилось на глазах многочисленных очевидцев.

Пострадавшая сейчас находится в больнице.

Сотрудники ГИБДД приехали на место происшествия в 20-53 (Экипаж 540, капитан Дмитрий УРЮПОВ, значок № 74-1541). По данным полиции автомобиль стоит на балансе у организации ООО "Энергомаш" (Салютная 21), личность водителя тоже была установлена.

За рулем внедорожника была 35-летняя Ольга Орлова, ехавшая с 3-х летним ребенком в кресле, и находящаяся со слов очевидцев в сильнейшем алкогольном опьянении.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку