Онлайн-голосование за зеленый символ на Аллее России в Севастополе продлили до конца октября.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области. Такое решение принято после обращений общественности и руководителей образовательных учреждений, чтобы можно было привлечь к акции школьников и студентов, возвращающихся с каникул. Открытие аллеи в Севастополе и Москве планируется к юбилею Победы – 9 мая 2015 года.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу