Для студентов, трудившихся все лето на стройках и в поездах, устроят кинопоказ.
На мероприятии пройдет награждение лучших представителей движения. В рамках этого события 150 бойцов смогут посетить «Фестиваль неправильного кино».
Этим летом в составе областного студотряда работало порядка 5 тысяч человек.
Поделиться
поделиться:
Известный хоккеист Евгений Кузнецов сообщил о том, что хотел вернуться в «Трактор», но получил отказ. Прежде от воспитанника челябинского хоккея отказались в «Металлурге» и «Салавате Юлаеве».
В деревне Сарафаново Чебаркульского округа 16 июня состоялась торжественная церемония открытия мурала на фасаде местной школы. На мурале изображен Герой России Юрий Яковлев — выпускник этой школы, которая теперь носит его имя. Для создания масштабного изображения художники использовали примерно 40 литров фасадной краски и 50 баллончиков с аэрозольной эмалью.
Управленческая команда из Челябинской области вошла в число победителей всероссийского конкурса «Лидеры России». В шестом сезоне организаторы приняли решение отметить не отдельных личностей, а целые команды.

