Выступая сегодня на форуме «Ветераны и время» глава региона поделился соображениями о том, кто достоин представлять Челябинскую область в Государственной Думе:
- Для нас важно, чтобы люди, избранные 18 сентября в Госдуму, были опытные, хорошо знали регион, понимали его проблемы, осознавали ответственность перед своими избирателями. Не хочется чтобы в очередной раз во власть попали политики, которые бесконечно жуют политическую жвачку – умело излагают лозунги, рассказывают о том, что они сделали, и больше ничего. В наше время про таких говорили так: «Мы не пашем и не строим, мы гордимся нашим строем. Мы не строим и не пашем, мы страной гордимся нашей». Хорошо гордиться, мы все гордимся нашей страной, но надо еще и работать.
Поделиться
поделиться:
У Ивана Родионова большой опыт работы в региональном минфине — 20 лет. Последние десять лет он занимал пост заместителя главы ведомства.
— Курировал ключевые направления деятельности — работу по формированию регионального бюджета, внесению в него актуальных корректировок, реализации бюджетной, налоговой и долговой политики, а также отвечал за прогнозирование и исполнение бюджетных доходов, — уточнили в пресс-службе министерства финансов Челябинской области.
https://t.me/chgub
К новым обязанностям экс-руководитель управления молодежной политики приступит с 10 января. Уже известно, что Светлана Калимуллина будет курировать темы здоровьесбережения и профилактики асоциальных явлений. Также в зону ее ответственности вошли вопросы, касающиеся обеспечения безопасности образовательных организаций.
https://t.me/chgub
До этого он занимал пост заместителя руководителя. Как сообщили в пресс-службе ведомства, временно исполнять обязанности главы межрегионального управления Игорь Трошкин начал 29 декабря 2024 года, в соответствии с приказом федерального Министерства сельского хозяйства.
https://t.me/chgub