Жители домов в одном из дворов по улице Тухачевского в Челябинске, выглянув сегодня утром в окно, обнаружили непривычную картину. Вся автопарковка была завалена газетами одной из партий, участвующих в выборах.
Как оказался предвыборный тираж «Справедливой России» на асфальте, да еще и в таком количестве, вызывает недоумение. Пользователи соцсетей уже выкладывают фото на своих страничках и предполагают, что связано это с тем, что сегодня последний день, когда может вестись агитация. Завтра – день тишины.
Поделиться
поделиться:
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил журналистам, что готов принять участие в выборах и стать полноправным губернатором Брянщины. Заявление прозвучало на полях Петербургского международного экономического форума.
Окончательные итоги по предварительному голосованию подвели в Челябинском региональном отделении партии «Единая Россия». Участниками электронного голосования стали свыше 213 тысяч южноуральцев.
В числе международных деловых партнеров Челябинской области — более сотни стран. Внутри России у Южного Урала также немало экономических, культурных, образовательных и туристических контактов. О том, почему предприниматели не торопятся публично рассказывать о достигнутых на бизнес-форумах и переговорах договоренностях, насколько активен бизнес в налаживании международных контактов и почему крупным предприятиям зачастую сложнее выходить на рынок других государств, в эксклюзивном интервью областной газете «Губерния» рассказал министр международного и межрегионального сотрудничества Челябинской области Дмитрий Глухарев.
ЧАСТЬ 2


