Понедельник, 10 Августа 2026

Завтра – день тишины. Сегодня в челябинском дворе нашли тонну агитматериалов

16.09.2016 Корреспондент: Василиса Солнцева

Жители домов в одном из дворов по улице Тухачевского в Челябинске, выглянув сегодня утром в окно, обнаружили непривычную картину. Вся автопарковка была завалена газетами одной из партий, участвующих в выборах.

IMG_6873.JPG

Как оказался предвыборный тираж «Справедливой России» на асфальте, да еще и в таком количестве, вызывает недоумение. Пользователи соцсетей уже выкладывают фото на своих страничках и предполагают, что связано это с тем, что сегодня последний день, когда может вестись агитация. Завтра – день тишины.

IMG_6874.JPG
IMG_6875.JPG


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:44 Челябинские эксперты считают, что избиратели отдадут голоса искренним партиям

В преддверии голосования на выборах депутатов Государственной думы политические партии приступили к активной агитации. В чем особенность этой избирательной кампании? И кому готовы довериться южноуральцы? Порассуждали представители «Экспертного клуба Челябинской области».

13:30 Челябинские наблюдатели в выборы защитят урны и проследят за ушами избирателей

В августе Общественная палата Челябинской области начала подготовку общественных наблюдателей для выборов депутатов Государственной думы. Эти неравнодушные граждане играют ключевую роль в обеспечении прозрачности и законности избирательного процесса. «Губерния» узнала у члена Общественной палаты Александра Анисимова, который регулярно проводит обучение наблюдателей, как готовят южноуральцев к этой непростой задаче и с какими вызовами они обычно сталкиваются. Также мы поговорили с самими наблюдателями.

11:22 В Советском районе Челябинска сменился глава

Владислав Макаров, возглавлявший Советский район Челябинска восемь лет, ушел в отставку. Пока исполнять обязанности главы территории будет Евгений Петров — в марте 2011 года он занял пост заместителя главы администрации Советского района.

Возврат к списку