«Явка на уровне 2011 года». Более 16 процентов южноуральцев сделали свой выбор

18.09.2016 Корреспондент: Александр Скрипов

На 12 часов дня в Челябинской области проголосовали 423352 избирателя, что составляет 16% об общего числа, сообщил на пресс-конференции председатель облизбиркома Алексей Фартыгин.

В 14 территориях явка оказалась выше и превысила 20 процентов. Среди них Пластовский, Варненский, Кизильский, Нагайбакский районы. В целом, по словам Алексея Фартыгина явка на выборах идет на уровне выборов 2011 года.

Напомним, что избирательные участки открыты до 20 часов.

Узнать, где находится ваш участок, можно на сайте облизбиркома iksrf74.uu.ru. О том, как пройдет единый день голосования, какие партии и кандидаты-одномандатники участвуют в выборах, сколько депутатов в Госдуму мы выбираем, читайте здесь.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:47 Коренной челябинец Ковальчук станет кандидатом на выборах губернатора Брянщины

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил журналистам, что готов принять участие в выборах и стать полноправным губернатором Брянщины. Заявление прозвучало на полях Петербургского международного экономического форума.

15:13 Стало известно, как распределились голоса южноуральцев на праймериз

Окончательные итоги по предварительному голосованию подвели в Челябинском региональном отделении партии «Единая Россия». Участниками электронного голосования стали свыше 213 тысяч южноуральцев.

06:01 Челябинский министр: Малому бизнесу проще выходить на международный рынок

В числе международных деловых партнеров Челябинской области — более сотни стран. Внутри России у Южного Урала также немало экономических, культурных, образовательных и туристических контактов. О том, почему предприниматели не торопятся публично рассказывать о достигнутых на бизнес-форумах и переговорах договоренностях, насколько активен бизнес в налаживании международных контактов и почему крупным предприятиям зачастую сложнее выходить на рынок других государств, в эксклюзивном интервью областной газете «Губерния» рассказал министр международного и межрегионального сотрудничества Челябинской области Дмитрий Глухарев.
ЧАСТЬ 2

Возврат к списку