Пятница, 19 Апреля 2024

В Карталинском районе выбрали главу

10.03.2017 Корреспондент: Михаил Титов

Прпоцедура голосования прошла без нарушений. Об этом сообщает сайт газеты «Карталинская новь» со ссылкой на городского прокурора Александра Вашкевича.

В ближайшие пять лет руководить муниципалитетом будет Сергей Шулаев. Его переизбрали на должность главы района большинством голосов. Действующий руководитель набрал 18 голосов. За его соперника Анатолия Вдовина, руководившего районов до 2012 года, проголосовали 12 депутатов. За третьего кандидата предпринимателя Сергея Резниченко никто не отдал свой голос.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку