Вторник, 16 Апреля 2024

За кресло руководителя Копейска поборются два кандидата

10.03.2017 Корреспондент: Михаил Титов

В администрации Копейского городского округа завершился конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета.

Из восьми претендентов конкурс прошли двое. Это экс-заместитель прокурора Челябинской области Владимир Можин и директор по развитию АНО «Центр кластерного развития Челябинской области Павел Демин. Кто из кандидатов возглавит Копейск, станет известно 22 марта по итогам голосования городских депутатов.

Напомним, в июле прошлого года в Копейске арестовали по обвинению в получении взяток действующего мэра Вячеслава Истомина. На декабрьских выборах неожиданно для экспертов и общественности победил полковник МЧС Валерий Устинов. Однако, проработав всего неделю, новоиспеченный мэр подал в отставку.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку