Пятница, 19 Апреля 2024

Директор «Областного телевидения» возглавила совет сторонников «Единой России»

16.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Светлана Яремчук стала председателем координационного совета сторонников партии в Челябинской области.

Нового председателя утвердили в должности 16 марта на первом собрании организации в новом составе.

Теперь сторонникам «ЕР» предстоит выбрать сопредседателя Совета и его заместителей. Сопредседателем может стать спикер Совета депутатов Розинского городского поселения Татьяна Алексеева. В число заместителей предлагают включить председателя областного Совета ветеранов Анатолия Суркова, депутата регионального заксобрания Константина Толкачева и председателя собрания депутатов Еткульского района Игоря Михайлова. Но эти кандидатуры предстоит еще согласовать с федеральным руководством организации, уточняют в пресс-службе регионального исполкома «Единой России».

Светлана Яремчук на новом посту уже призвала соратников заниматься конкретными делами, а не одними разговорами. Усилия председатель предлагает направить на решение проблем капитального ремонта, состояния дорог и экологии, а также на защиту пожилых людей от действий мошенников.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку