Суббота, 20 Апреля 2024

В 2017 году на Южном Урале пройдут 73 избирательные кампании

21.03.2017 Корреспондент: Михаил Титов

В основном предстоят довыборы депутатов в сельских поселениях и городских округах.

В 2017 году на территории Челябинской планируется провести 73 избирательные кампании, где будут распределяться 139 мандатов – 33 на конкурсной основе и 106 – через прямое голосование.

По словам секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша, приоритетная задача единороссов – уверенная победа партии в предстоящих выборных кампаниях.

– На прошедших выборах мы допустили снижение рейтинга партии и падение результата голосования по партийным спискам. Сейчас мы должны доказать, что умеем работать над ошибками, – подчеркнул Владимир Мякуш. – Нам необходимо сформировать у избирателей понимание того, что партия «Единая Россия» слышит людей, партия реально работает в их интересах.

Решать эту задачу единороссы будут через активную работу с жителями, регулярные встречи, привлечение южноуральцев к обсуждению законодательных инициатив, а также реализацию партийных проектов.

Информацию о планируемых выборах на территориях муниципальных образований Челябинской области в 2017 году можно посмотреть на сайте регионального избиркома.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку