Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинской области начинается новый набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

10.03.2021 Корреспондент: Максим Хлызов

Документы от желающих стать участниками программы уже принимаются

Правительство Челябинской области объявило о начале отбора специалистов для обучения по Президентской программе управленческих кадров в 2020–2021 учебном году. 

Обучение пройдет по двум типам образовательных программ. Базовая программа предусматривает профессиональную переподготовку специалистов по ряду направлений, связанных с менеджментом, маркетингом, финансами. Продвинутая же программа предусматривает не только обучение, но и разработку проекта на базе организации, направившей специалиста на обучение.

К желающим обучаться предъявляются определенные требования: высшее образование, стаж работы от пяти лет, управленческий опыт от двух лет, возраст до 50 лет (предпочтительно).  

Обучение проводится на условиях софинансирования: его стоимость распределяется между федеральным и региональным бюджетами, организацией, направившей специалиста на обучение и самим специалистом. 

Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется в России с 1998 года. Как отмечают эксперты, большинство ее выпускников смогли сделать успешную карьеру в бизнесе, на государственной или муниципальной службе.

Документы на конкурс принимаются до 30 апреля в Управлении государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области.

  • Адрес: Челябинск, улица Цвиллинга, дом 27, кабинет № 14 (бокс «Документы на конкурс»).

  • Телефоны: 8 (351) 263-31-84, 8 (351) 263-99-12.

  • Электронная почта: S.Denisova@gov74.ruE.Pankratova@gov74.ru.

Более подробные условия проведения конкурса доступны на сайте Правительства Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Президентская программа обучение менеджмент

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку