Суббота, 27 Апреля 2024

Челябинский политолог уверен, что президентская кампания обойдется без скандалов

07.02.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

По мнению представителя Агентства политических и экономических коммуникаций в Челябинской области Андрея Лаврова, главной темой предстоящих выборов главы государства ожидаемо станет спецоперация. При этом все кандидаты, скорее всего, будут вести сдержанную агитацию.

Челябинский политолог, представитель АПЭК в Челябинской области Андрей Лавров убежден: от предстоящей президентской гонки не стоит ждать скандалов и интриг. Все кандидаты, скорей всего, будут вести сдержанную кампанию. При этом, вполне ожидаемо, что главной темой избирательной кампании станет спецоперация.

— Скандалы, интриги и раскачивание лодки во время спецоперации, мягко говоря, не к месту, — обратил внимание политолог в разговоре с корреспондентом сайта «Полит74». — Это понимание есть у всех кандидатов, и это – вопрос самоцензуры, если угодно, политической культуры.

Напомним, главные политические выборы пройдут в России с 15 по 17 марта. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала четырех кандидатов: Владислава Даванкова («Новые люди»), Леонида Слуцкого (ЛДПР), Владимира Путина (самовыдвиженец) и Николая Харитонова (КПРФ).

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку