Алексей Текслер вошел в десятку самых активных губернаторов в социальных сетях

24.09.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Рейтинг глав российских регионов, которые активно общаются с жителями в соцсетях, представило Агентство политических и экономических коммуникаций

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер снова вошел в число самых активных глав регионов в социальных сетях. Согласно рейтингу, который представили эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций, Алексей Текслер занял шестую строчку.

Как обратили внимание аналитики АПЭК, рейтинг составляется на основе официальных личных аккаунтов губернаторов. Методика предполагает анализ основных показателей эффективности работы в социальных сетях: лайки, комментарии, репосты, число постов. Кроме того, учитывается разнообразие публикуемого контента, использование мультимедиа, анализируется также и активность аудитории.

Добавим, Алексей Текслер регулярно признается многими экспертами одним из самых активных и влиятельных политиков в стране. Так, в начале августа этого года эксперты АПЭК по результатам исследования признали губернатора Челябинской области одним из самых влиятельных среди глав российских регионов. Тогда в рейтинге влияния Агентства политических и экономических коммуникаций Алексей Текслер занял восьмое место.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:25 Челябинская область вошла в число регионов с лучшими результатами по нацпроектам

На заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин назвал Челябинскую область в числе регионов, которые демонстрируют наиболее высокие результаты в выполнении задач национальных проектов и государственных программ. Участники заседания обсудили ход жилищного строительства, восстановление прав обманутых дольщиков, состояние дорожной сети и исполнение консолидированных бюджетов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:38 Клуб молодых промышленников намерен развивать сотрудничество с Южным Уралом

На рабочей встрече губернатор Алексей Текслер и председатель правления межрегионального союза «Клуб молодых промышленников» Антон Ковалев обсудили итоги апрельской бизнес-миссии организации в Челябинскую область. Речь шла о перспективах кооперации с предприятиями региона, практическом применении решений в сфере автоматизации и роботизации, а также о планах клуба по развитию межрегионального взаимодействия.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:07 Глава партии Праздников в Челябинске предложил учредить новый праздник

Председатель «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Эрик Праздников предложил организовать еще один «День Победы» и назначить его на 5 мая в честь победы над COVID-19. Эта идея прозвучала от Праздникова во время церемонии в сквере имени Андреевского, посвященной подвигу медиков в период пандемии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку