Воскресенье, 9 Ноября 2025

Южноуральские победители предварительного голосования ЕР пройдут обучение

05.06.2025 Корреспондент: Служба новостей Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

На днях в Челябинске состоится форум-открытие обучающего проекта партии «Единая Россия» – «Курс победителей». Он направлен на подготовку победителей предварительного голосования, будущих кандидатов в депутаты.

Решение о реализации обучающего проекта было принято по поручению губернатора Челябинской области, секретаря регионального отделения партии Алексея Текслера. Инициатива была озвучена в январе 2025 года на президиуме регионального политического совета партии «Единая Россия».

В обучении примут участие как бойцы специальной военной операции, так и представители различных профессий, для которых предстоящие выборы станут первыми, а также действующие политики, желающие повысить эффективность своих кампаний.

Программа включает четыре тематических курса:

1. Эффективная работа местного избирательного штаба;

2. Местные выборы — как победить;

3. Мобилизация и победа — эффективная работа секретаря первичного отделения на выборах;

4. Диалог с регионом — прямая линия с руководством.

После стартового форума в Челябинске обучение продолжится в муниципалитетах Челябинской области по кустовому принципу. Это позволит участникам пройти подготовку максимально близко к своему избирательному округу, в формате живого взаимодействия с экспертами.

В форуме примут участие победители предварительного голосования, участники СВО, главы муниципальных образований, секретари первичных отделений партии и эксперты.

С приветственным словом к участникам форума обратятся:

• первый заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия», заместитель губернатора Челябинской области Роман Воллерт

• заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия» по информационно- агитационной работе, Председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер

• заместитель секретаря ЧРО партии по работе с депутатами и депутатскими объединениями, первый заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Денис Моисеев

• заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия», руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Виталий Маслов

Партия «Единая Россия» в Челябинской области действует как целеустремленная команда губернатора, в приоритете которой – жители региона. «Курс победителей» является продолжением системной работы по подготовке сильных кандидатов и реализации курса на развитие региона.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:19 Стажируясь в администрации Магнитогорска, бойцы СВО изучат финансовый блок

Сразу трое ветеранов спецоперации, участвующих в программе «Герои Южного Урала», зачислены на стажировку в магнитогорскую администрацию. В ближайшие три недели Владимир Головачев, Андрей Бережнев и Андрей Гуляков подробно познакомятся с работой управления экономики и инвестиций, отдела контрактной службы, а также управлений финансов и муниципального заказа. Место стажировки выбрано не случайно — наставником для всех троих бойцов стал глава Магнитогорска Сергей Бердников.
https://t.me/chgub

19:58 Яна Лантратова с KPI 86 процентов вошла в пятерку самых эффективных депутатов

Депутат Госдумы от Челябинской области снова признана одним из самых эффективных федеральных парламентариев. В рейтинге эффективности платформы «The World Inform» за октябрь этого года Яна Лантратова заняла четвертое место.
https://t.me/chgub

19:20 Евгений Ванин уходит с поста замминистра здравоохранения Челябинской области

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о расторжении служебного контракта с Евгением Ваниным. Чиновник уволится с 10 ноября этого года. Документ за подписью главы региона уже опубликован на портале правовой информации.
https://t.me/chgub

Возврат к списку