В Магнитогорске – новый зам. главы

01.01.1970 Корреспондент: 0

Евгений Карпов представил своего нового заместителя – экс-министра промышленности и природных ресурсов области Евгения Тефтелева

Евгений Карпов представил своего нового заместителя – экс-министра промышленности и природных ресурсов области Евгения Тефтелева. В этой должности бывший министр пробудет недолго и с 26 октября станет исполнять обязанности мэра.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:38 Алексей Текслер предложил ввести налоговое регулирование цифровых платформ

Губернатор Челябинской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер, выступая на заседании межведомственной рабочей группы по развитию экосистем цифровой экономики и цифровых платформ, обратил внимание, что работа цифровых платформ существенно отличается от традиционных форм торговли, выполнения работ и оказания услуг. Соответветственно, для них требуется и отдельное налоговое регулирование.

16:12 Челябинская область расширит условия для участия жителей в масштабных проектах

На необходимость создавать условия для объединения людей, вовлекать их в общие проекты, укреплять чувство сопричастности обратил внимание губернатор Алексей Текслер в своем приветствии к участникам семинара челябинского филиала Высшей партийной школы «Единой России». Глава региона отметил, что на Южном Урале уже действуют масштабные проекты и фестивали, которые интересны всем категориям жителей.

14:10 В парламенте Челябинской области будут работать два новых депутата

Двух новых региональных парламентариев зарегистрировали в избирательной комиссии Челябинской области. Вакантные мандаты передали Марине Белозерцевой и Дмитрию Сумину.

Возврат к списку